1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

«Корпоративные танцы»

Вы — талантливый руководитель и знаете, насколько важен процесс построения команды. Ведь холодные войны между сотрудниками отрицательно сказываются на производительности труда.

Поэтому во многих организациях часто проводятся тренинги. И знаете, что? На самом деле они малоэффективны.

    Тому есть несколько объяснений:
  • Такие тренинги не зажигают человеческих эмоций, из-за этого эффект снижается.
  • Заставляют думать. Да, иногда польза для предприятия получается огромная. Решения, принятые в ходе мозгового штурма помогают развиваться компании. Но подчиненные не скажут Вам «спасибо».
  • Знания невозможно применить на практике в реальной жизни.

То есть традиционные тренинги по тимбилдингу УСТАРЕЛИ. Но появилось новое направление, которое действительно работает. Это корпоративные танцы. Только на первый взгляд удивительно, когда сотрудники меняют дресс-код и дружно идут на занятия, причем вместе с Вами.

    Такая форма построения команды имеет ряд выгод:
  • Избавление от психологической усталости. Работники становятся более открытыми и позитивными. У них снимается напряжение, высвобождается энергия и переключается внимание. А потом люди с новыми силами люди трудятся над реализацией проектов и выполнением поставленных задач.
  • Устранение последствий малоподвижного образа жизни. В итоге все здоровые, больше и дольше работают, реже уходят на больничный.
  • Приобретение опыта публичных выступлений. Большинство сотрудников даже крупных фирм теряются перед аудиторией, упускают множество важных моментов во время презентаций или семинаров. Однако занимаясь в танцевальной студии, подчиненные обретают уверенность в себе и избавляются от комплексов. Поэтому они точно смогут достойно представить компанию и ее продуктовую линейку.
  • Волна успеха настигнет фирму сама по себе. Танцевально-двигательная терапия развивает творческий подход, улучшает общий фон настроения, повышает выносливость человека.
  • Повышение статуса компании в общем и Вас в частности.

Так что самое время заняться танцами. Главное, определиться с направлением и формой. Допустим, для начала заказать мастер-класс или выступление на корпоративе. Отдельно скажем несколько слов об этом мероприятии.

Зачастую корпоратив подразумевает веселье и конкурсы, сопровождаемое вкусной едой и напитками. Ничто так и не радует и бодрит, как энергичные танцы всем дружным коллективом. Что может быть проще, чем повторять движения за аниматором! Или проведите тематическую вечеринку в стиле «Куба», «Бразилия», «Гавайи», исполняя зажигательные танцы!

Студия «Капелия» поможет Вам организовать и провести тематический корпоратив. В программу можно включить и выступление танцоров-преподавателей, и мастер-класс по социальным танцам, и просто анимацию для всех. В результате получится отличная вечеринка. Либо устройте соревнования между филиалами, сделайте «капустник», поручив каждому отделу номер.

Кроме того, возможны групповые занятия с коллективом по любому виду танцев. Выберите удобное время и направление. Уточняйте подробности и получайте ответы по телефону 296-000.

: 
Фиолетовый зал (306):
Twerk&Dancehall female
18.30-19.30Идет набор
Бачата
19.30-20.30Группа У1
Бачата
20.30-21.30Группа У0
Жёлтый зал (307):
Восточные танцы
18.30-19.30Группа У1
Восточные танцы
19.30-20.30Новый набор
Бачата (женский стиль)
20.30-21.30Для всех
Смотреть все