1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Индивидуальные занятия (сольные и парные)

Индивидуальные занятия

Групповые занятия танцами не дают такого хорошего эффекта, как индивидуальные. В последнее время индивидуальные занятия начали приобретать большую популярность. В чем же преимущества индивидуальных занятий над групповыми:

  • 1. Обычно в группе занимаются ученики с разным уровнем развития: низким, средним и высоким. На занятиях ориентируются на среднего ученика, остальным приходится подстраиваться. Поэтому к некоторым требуются индивидуальный подход.
  • 2. На групповых занятиях работают над общими, распространенными ошибками. Тренерам не всегда хватает времени каждому индивидуально объяснить свои ошибки.
  • 3. Чем больше группа – тем меньше эффективность обучения и наоборот, чем меньше группа – тем больше эффективность обучения.
  • 4. На индивидуальных занятиях вы больше получаете и работаете над своими ошибками, значит быстрее развиваетесь.
  • 5. На групповых занятиях работают по общей программе, на индивидуальных вы можете сами определить над какими элементами работать.
  • 6. Время индивидуальными занятиями вы можете определить сами, когда как групповые занятия проходят по строгому расписанию.

Когда стоит заниматься с тренером индивидуально:

  • 1. Вы пришли заниматься, но в группе нового набора занимаются уже месяц и больше, а новые группы будут набираться не скоро. А вам хочется начать быстрее.
  • 2. Вы чувствуете, что опаздываете от других, медленнее других схватываете или много пропускаете.
  • 3. Вы быстро схватываете, ушли вперед от остальных, но пока не дотягиваете до следующего уровня
  • 4. Вы хотите поработать над индивидуальными ошибками, так как на групповых занятиях работают над общими ошибками.

В Капелии вы можете также брать индивидуальные занятия. Опытные тренера могут поработать с вами над вашими ошибками. Занятия включают максимальную проработку всех частей тела, эластические растяжки, развитие координации, двигательной памяти, ритмичности и пластичности. Здесь вас научат не просто танцевать, а импровизировать, танцевать в паре или в команде, сохраняя при этом свою индивидуальность. Вы освоите систему движений, танцевальных комбинаций и переходов, что позволит самостоятельно создавать танец в режиме импровизации, а также научиться красиво двигаться в повседневной жизни. Для учеников с продвинутым уровнем индивидуальные занятия помогут «отшлифовать» полученные знания, проработать весь материал на наличие ошибок и стилистических особенностей.

: 
Фиолетовый зал (306):
Бачата
18.30-19.30Группа У1
Бачата
19.30-20.30Группа У0
Бачата
20.30-21.30Группа У2
Жёлтый зал (307):
Афропластика
18.30-19.30Идет набор
Бачата (женский стиль)
19.30-20.30Для всех
Кизомба
20.30-21.30Новый набор
Смотреть все