1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Танцы для детей 11-18 лет

  • Тренер - Елена Михопарова
Дети 11-18 лет на неделе:


Читайте также - Дети 3-6 лет, Дети 7-10 лет.

Танцы для детей 11-16 лет

Вспомните себя в подростковом возрасте. Куда вам хотелось бежать после учебы? Конечно, на футбол. А вечером обязательно на танцы. Ведь именно там можно и себя показать во всей красе, и новых друзей найти, и познакомиться с красивой девушкой, да и просто получить заряд отличного настроения.

Представьте себе, с тех пор абсолютно ничего не изменилось. Современные подростки так же, как и вы, любят танцы. И именно там, а не по интернету (как думают многие взрослые) они знакомятся и впервые влюбляются. Вот только музыка на дискотеках сейчас звучит иная, и в моде не вальсы, а клубные танцы.

Студия танца «Капелия» предлагает обучение зажигательным клубным танцам детей в возрасте от одиннадцати до шестнадцати лет. Придя к нам, ребенок сможет всего за несколько уроков освоить базовые движения. Это поможет ему намного увереннее чувствовать себя на дискотеках. Регулярно посещая занятия, юный танцор освоит все понравившиеся ему направления танца и сможет импровизировать на танцполе под любую современную музыку.

Танцы для детей 11-16 лет

Кого мы принимаем? Абсолютно всех желающих. Для того, чтобы научиться современным танцам, не требуются ни особые физические данные, ни специальная подготовка, ни музыкальный слух. Кстати, последний прекрасно развивается у нас на занятиях.

    Мы гарантируем, что после обучения у нас:
  • ребенок станет более коммуникабельным. Танцы позволяют раскрепоститься и снять комплексы. Они учат доносить до окружающих свои мысли и чувства и слышать других людей. Всего через несколько занятий самый скромный и наглухо закрытый интроверт превращается в общительного и приятного человека, который легко сходится со всеми;
  • исчезнут все проблемы с успеваемостью в школе. Танцы дисциплинируют и делают подростка более ответственным. Он уже не будет так легкомысленно захлопывать учебник, откладывая на потом выполнение домашнего задания;
  • У подростка улучшится здоровье. Танцы укрепляют мышечную систему, улучшают работу сердца, кровеносных сосудов и легких. Они делают тело более гибким и пластичным. Все это помогает нейтрализовать проблемы с позвоночником (если таковые уже начались) и внутренними органами. Благодаря физическому развитию у ребенка укрепляется иммунитет. А это значит, что зимой он обойдется без насморка и больного горла;
  • Исчезнут депрессии и резкая смена настроения, характерная для переходного периода. Танцы забирают весь негатив и невысказанные обиды, заряжают положительными эмоциями. Кроме того, они помогают лучше справиться со стрессовыми ситуациями, которые у подростков бывают не реже, чем у взрослых.

Ну и конечно, самое главное – то, ради чего большинство подростков приходят заниматься танцами. Через два-три месяца занятий ребенок сможет покорить своих сверстников красивым одиночным или парным танцем на любой дискотеке. А это повысит его авторитет в глазах противоположного пола. И не исключено, что именно благодаря танцам он найдет свою вторую половинку – на всю жизнь.

: 
Фиолетовый зал (306):
Twerk&Dancehall female
18.30-19.30Идет набор
Бачата
19.30-20.30Группа У1
Бачата
20.30-21.30Группа У0
Жёлтый зал (307):
Восточные танцы
18.30-19.30Группа У1
Восточные танцы
19.30-20.30Новый набор
Бачата (женский стиль)
20.30-21.30Для всех
Смотреть все