1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

БутиДэнс (BootyDance, Twerk)

БУТИ ДЭНС в Капелии на неделе:


БутиДэнс

Необыкновенную популярность приобретает модный и энергичный танец – БУТИ ДЭНС.

Booty shake (бути шейк) или booty dance (бути дэнс) - это экзотическое танцевальное направление, в основе которого лежат разные виды трясок, в основном ягодичных – booty shake, отсюда и название танца. Бути шейк - это необычное танцевальное направление для смелых девушек и женщин. В нем делается упор на красивые движения бедрами и ягодицами, придающими особую экспрессивность движениям танцовщицы. Основные элементы заимствованы из дэнсхолла: отработка ритмического рисунка ягодицами (rump shaking) и пластическая работа бедер и живота – hip rolling, немного напоминающая bellydance, но имеющая другой ритмический рисунок.Надо отметить, что бути шейк пересекается с тверком.

В Чебоксарах бути шейк становится все более популярным. Теперь можно регулярно заниматься этим современным направлением в танцевальной студии «Капелия» Во-первых, занятия бути шейком – это хорошая возможность подкачать мышцы ягодиц. Здесь на эти области идет значительная нагрузка. Также это хорошая возможность привести в норму поясничную зону, мышцы спины, пресс. Таким образом, занимаясь бути шейком (или бути дэнсом), вы можете придать ягодицам и бедрам нужную форму.

Во-вторых, бути шейк научит вас использовать все возможности вашего тела. У вас повысится самооценка и увеличится уверенность в вашей женской привлекательности. На вечеринках и на танцполах вы всегда будете в центре внимания и станете настоящей королевой для своего мужчины — красивой, сексуальной и желанной.

Кроме того, на занятиях бути шейком еще можно прекрасно развивать чувство ритма и такта. И, наконец, это прекрасная возможность хорошо провести время после учебного или рабочего дня. Бути шейком в Чебоксарах вы можете заниматься в студии Капелия у опытного тренера — Елены Студенцовой, которая всегда может хорошо и доступно объяснить нюансы всех движений.

Дорогие девушки и женщины! Приходите к нам на занятия, что стать еще более стройными привлекательными и соблазнительными.


: 
Фиолетовый зал (306):
Twerk&Dancehall female
18.30-19.30Идет набор
Бачата
19.30-20.30Группа У1
Бачата
20.30-21.30Группа У0
Жёлтый зал (307):
Восточные танцы
18.30-19.30Группа У1
Восточные танцы
19.30-20.30Новый набор
Бачата (женский стиль)
20.30-21.30Для всех
Смотреть все